WTC 5.11 Operator belt (black)

Купля-продажа-обмен всего, что связано со страйкболом.

Модератор: Банкир

Ответить
Oldman
Squadron D
Squadron D
Контактная информация:

WTC 5.11 Operator belt (black)

Сообщение Oldman » Пятница, 06.11.2015, 01:26

Как-ты-Старый-похудел, и все такое...
Вырос (в обратную сторону) из своего любимого Operator belt.
Бирка, ясен пень, стерлась давно, а память, стимулируемая алкоголем, с возрастом лучше не становится... Есть все основания полагать что он таки L (т.е. для "36-38" буржуйских дюймов), кои мне теперь зело велики (не то чтобы совсем, кое-как еще держатся, но тенденция маякует что лучше успеть проходить с меньшим, но в конфорте, чем похоронят с этим, но с подтяжками :) )
Так что махну на ровно такой же (Operator belt, черный как юмор в "борделе", разумно б/у, и на размер меньше чем мой, т.е. предположительно М, "32-34д").
У моего степень б/у делает ему честь - чувак работает на меня года эдак с 2008 (к разговору про память), "по кузову дефектов нет", металл в полном порядке, на стропах не висел, на буксире не работал, потрошашуюся стропу "на конце" всегда вовремя "прижигал", велкро в полном порядке.
Просто продавать - не хочу, ибо тогда бля-мне-нечего-одеть и придется искать замену.
Махну не глядя на такой же степени бушности или рассмотрю ваши предложения (OD приемлемо) с выгодой для себя :) Ну вдруг...
зы. фотки без проблем по запросу
зыы. и да, я его таскаю на цивиле, так что всякие альтернативные предложения в камо - мимо.

Ответить