Закрывашка СК 4-5 октября

Обсуждение игр.

Модераторы: Chayser, Ilya

SeeGate
Marpat
Marpat
Контактная информация:

Закрывашка СК 4-5 октября

Сообщение SeeGate »

Закрывашка СК таки будет, что не может не радовать. Тема тут.
Сценарий зеркальный, на удержание точек.
Взнос - 1000 р. на месте.
Полигон Торбеево, это ракетка на второй бетонке по М-4 "Дон", тут.
Особенности полигона:
- ехать неблизко, но по Дону, который едет веселее большинства вылетных магистралей.
- подъезд по раздолбанному, но тем не менее твердому покрытию, оставить на дороге бампер сложнее.
- просто ориентироваться, т.к. ракетка, плоско-параллельная дорожная сеть не даст заблудиться (в игре заявлен большой лесной участок, можно конечно поплутать и там, но что-то мне подсказывает, что мало там будет движухи, мало).
Самое интересное #1 - деление. В кои-то веки мы на стороне с бритами и бельгией.
Самое интересное #2 - место базирования блока
Изображение
Это штаб стороны в окружении точек противника. Высока вероятность, что будет много движухи, в том числе ночью (ориентироваться на ракетке ночью немногим сложнее, чем днем).
Надо бы только отцам-командирам не допустить изменения местоположения нашего блока (Бор такую возможность озвучил). А то засунут на юго-западную точку в лесу, там только шашлык жарить, да с дамами политесы разводить.

Chayser
[Alliance]
[Alliance]
Контактная информация:

Re: Закрывашка СК 4-5 октября

Сообщение Chayser »

У стороны куда нас уже разделили очень не выгодные позиции, обратите внимание!
1. БП АмДива хоть и рядом с госпиталем, но отрезан от своих БП
2. БП противника расположены компактно группой (треугольником) это удобно для обороны и оказания поддержки
3. Наши остальные БП стоят в линию, в окружении БП противника, мягко говоря это жопуа
Ну а так, видимо хорошая заруба может получиться, полигон не большой (видно по ракетной ёлке).
Я вижу отца своего и деда своего и весь мой род до седьмого колена, потому, что я стою на пороге валгаллы.

SeeGate
Marpat
Marpat
Контактная информация:

Сообщение SeeGate »

"Меня терзают смутные сомнения", что в первые 2-3 часа игры случится конкретное перераспределение захваченных точек и вокруг штаба будут только свою блоки.

Chayser
[Alliance]
[Alliance]
Контактная информация:

Сообщение Chayser »

Ну это вероятно, там еще надо смотреть что именно из себя представляет каждый БП.
Если это просто точка на карте или маленький холмик (даже с бетонным дотом) - это бесполезное место, а вот если это ангар или капонир для техники - это другое дело.
Ну ландшафт надо смотреть вокруг всех точек, если он так сказать первозданный ракетный (засаженный кустарником, перерезанный канавами, заболоченными низинами и обмотаный колючкой) - это реальное припятствие, а если это вырубленное голое пространство - это тир.
Я вижу отца своего и деда своего и весь мой род до седьмого колена, потому, что я стою на пороге валгаллы.

Andrey
[Alliance]
[Alliance]
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

Надо брать Кибу в команду и засылать на местность за неделю до игры, будет нам на правах неофита копать бункер!

Luap
Контактная информация:

Сообщение Luap »

наткнулся тут случайно в магазине http://vk.com/airsoftsportsru на управляемые мины
гранатами такого вида я пользовался ничего плохого сказать не могу ...а теперь на их основе сделали вот такое
см картинки
может кого заинтересует и кто то заморочится ?
Вложения
cKZC3gzc8gE.jpg
cKZC3gzc8gE.jpg (40.04 КБ) 6339 просмотров
osqhsUILr6I.jpg
osqhsUILr6I.jpg (34.29 КБ) 6339 просмотров
wJ5Pzt23Mp4.jpg
wJ5Pzt23Mp4.jpg (36.79 КБ) 6339 просмотров

Chayser
[Alliance]
[Alliance]
Контактная информация:

Сообщение Chayser »

Я вообще хотел с Савой поговорить по поводу страхбольных мин, это по его специальности ;)
п.с.: вот был у нас Жэкус, так он и растяжки мгновенного действия на клейморах и дистанционные подрывы делал, было очень интересно!!!

Luap
Контактная информация:

Сообщение Luap »

Chayser писал(а):Я вообще хотел с Савой поговорить по поводу страхбольных мин, это по его специальности ;)
п.с.: вот был у нас Жэкус, так он и растяжки мгновенного действия на клейморах и дистанционные подрывы делал, было очень интересно!!!
Сава делал подобное. Я видел его работы в действии. У него очень просто работало (примерно та же схема что и я вывесил выше). Мы в Федоровке технику валили его девайсами на Городском бое (часть не помню).

Bronsky
Контактная информация:

Сообщение Bronsky »

кто был на этом полигоне ? там вроде куча игр шла. европы всякие .. по обсуждению на клабе восточная часть картинки будет поджилые лагеря. типа хорды -дороги будут подъездными под стоянки блоков. четамза местность ? че там с лесом . интересует качество недельного проживания ) не охота у дороги в 2 метрах стоять

SeeGate
Marpat
Marpat
Контактная информация:

Сообщение SeeGate »

Bronsky писал(а):кто был на этом полигоне ? там вроде куча игр шла. европы всякие .. по обсуждению на клабе восточная часть картинки будет поджилые лагеря. типа хорды -дороги будут подъездными под стоянки блоков. четамза местность ? че там с лесом . интересует качество недельного проживания ) не охота у дороги в 2 метрах стоять
Был на этом полигоне пару раз. Обычная ракетка, т.е. стоит НЕ в чистом сосновом лесу на берегу прозрачного озера. Смешанный лес, почва... ну хз, вроде не чистая глина, так, обычная земля. Болот не помню, но в той части полигона особо не шлялся.

Chayser
[Alliance]
[Alliance]
Контактная информация:

Сообщение Chayser »

Давайте постараемся уточнить свое присутствие на игре (именно игровой фазе), нужно для понимания и регистрации!

SeeGate
Marpat
Marpat
Контактная информация:

Сообщение SeeGate »

Планирую быть.

Luap
Контактная информация:

Сообщение Luap »

Планирую быть в игровой фазе

Friedrich

Сообщение Friedrich »

Готов

Хемингуэй
[Alliance]
[Alliance]
Контактная информация:

Сообщение Хемингуэй »

если ничего неожиданного - то видимо буду.

Ответить